Институт развития образования

Студенты ГАОУ ПО ИРО приняли участие в праздничном концерте

Студенты ГАОУ ПО ИРО приняли участие в праздничном концерте

13.04.2022г.

7 апреля 2022 года на Приморском бульваре Севастополя состоялся концерт, приуроченный к 8-й годовщине декларации о независимости Донецкой народной республики.

Севастопольцы и гости города пришли в весенний солнечный день на Приморский бульвар города-героя к знаменитой эстраде «Ракушка» на праздничный концерт. Студенты ГАОУ ПО ИРО совместно с воспитателем общежития, Свириденко Светланой Геннадьевной, посетили данное мероприятие.

К собравшимся обратился один из лидеров Русского движения и Русской весны, председатель Русской общины «Соболь» Владимир Тюнин.

На сцене Приморского бульвара исполнили русские патриотические и народные песни, песни о Крыме и Севастополе исполнили эстрадно-духовой оркестр Центра народного творчества под управлением Заслуженного деятеля искусств России Игоря Князева, коллективы «Ремикс» (руководитель Татьяна Чихоцкая) и «Полярики» (руководитель Максим Чихоцкий), представляющие Культурный комплекс «Корабел» Севастополя, а также заслуженный артист Республики Крым Эдуард Зайцев.

Благодарим организаторов за чудесное  мероприятие!

#РусскаяВесна #РусскаяВеснавСевастополе #ZaПрезидента #zaмир #своихнебросаем #МыВместеСевастополь