Институт развития образования

Состоялся федеральный этап конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России- 2022»

Состоялся федеральный этап конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России- 2022»

09.10.2022г.

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Педагог-психолог России» проводится ежегодно в целях повышения профессионального уровня и наиболее полной реализации творческого потенциала психологов образования России, повышения престижа психологической службы в системе образования в Российской Федерации.

В 2022 году организатором конкурса выступил Московский государственный психолого-педагогический университет. Участники из 75 субъектов Российской Федерации с 1 по 5 октября представили свои регионы в Москве.

В федеральном этапе Конкурса профессионального мастерства приняла участие педагог-психолог ГБДОУ ДС №118 Нерадько О.М. - победитель регионального этапа в городе Севастополе.

В период проведения федерального этапа Конкурса для участников была организована внеконкурсная программа: научно-практические мероприятия, способствующие профессиональному росту конкурсантов и обеспечению их взаимодействия для профессионального общения и обмена опытом.

Конкурс освещался на информационных площадках Минпросвещения России – http://edu.gov.ru, МГППУ  – https://mgppu.ru/news/11295, Федерации психологов образования России – https://rospsy.ru и странице Конкурса – https://педагогпсихолог.рф.

Поздравляем победителей, призеров и всех участников с успешным завершением Конкурса в 2022 году!