Институт развития образования

Приглашаем принять участие в конкурсе педагогов-библиотекарей ОО!

Приглашаем принять участие в конкурсе педагогов-библиотекарей ОО!

09.10.2022г.

Ежегодно всероссийский педагогический журнал «Современный урок» проводит различные конкурсы для педагогов России, в которых они смогут проявить свой профессионализм и раскрыть свои творческие способности. Конкурсы проводятся при поддержке региональных органов управления образования, ведущих институтов повышения квалификации учителей, развития образования, региональных методических центров.

Участие в конкурсах бесплатное.

Подача заявок на конкурсы осуществляется через онлайн-форму.

В этом учебном году в конкурсе «Творческий библиотекарь школы» (https://www.1urok.ru/konkurs_tvorcheskij_bibliotekar_shkoly

приняла участие Валерия Михайловна Руденко, педагог-библиотекарь СОШ № 32. Её урок уже опубликован на страницах электронного Всероссийского педагогического журнала «Современный урок» https://www.1urok.ru/categories/4?page=1- ссылка   на Урок-реквием: «Город вечной славы — святой Сталинград» https://www.1urok.ru/categories/4/articles/50921 .

Урок Руденко В.М. посвящен 80-летию начала Сталинградской битвы. Мероприятие было проведено ко Дню Победы 9 мая для обучающихся 10-А класса с целью формирования у подрастающего поколения исторической памяти и традиционных российских духовно-нравственных ценностей: патриотизма, гражданственности, ответственности за судьбу Отечества и готовность к его защите. На уроке учащиеся расширили свои представления о Сталинградской битве и её героях.

В.М. Руденко, педагог-библиотекарь ГБОУ СОШ № 32, награждена дипломом участника Всероссийского конкурса.

Мы благодарим Валерию Михайловну за участие в конкурсе и желаем дальнейших успехов в деле воспитания грамотных и активных читателей.