Институт развития образования

Поздравление участников городского конкурса «Социальный педагог Севастополя – 2023»

Поздравление участников городского конкурса «Социальный педагог Севастополя – 2023»

31.03.2023г.

23 марта 2023 года Совет социальных педагогов образовательных учреждений и члены жюри конкурса профессионального мастерства «Социальный педагог Севастополя – 2023» в теплой, дружеской обстановке в ГАОУ ПО ИРО (ректор Гетманская И.А.) поздравили своих коллег – победителя, призеров и участников конкурса с успешным завершением и подведением итогов всех туров конкурса.

С приветственным словом к коллегам обратилась Пудова Е.М., методист ГАОУ ПО ИРО, секретарь конкурса профессионального мастерства «Социальный педагог Севастополя – 2023». Методист отметила, что цели конкурса достигнуты. В ходе проведения конкурсных испытаний были определены социальные педагоги, реализующие успешные социально-педагогические практики и оказывающие различные виды социально-педагогической помощи и поддержки всем участникам образовательных отношений в рамках комплексного сопровождения образовательного процесса.

Члены жюри конкурса – Починова О.Г., начальник Центра развития воспитательных систем ГАОУ ПО ИРО; Ефимова И.В., методист Центра развития воспитательных систем ГАОУ ПО ИРО, отметили, что участие в конкурсе позволило социальным педагогам поверить в себя, в свои силы и в полной мере отразить свой профессиональный и творческий потенциал.

Председатель Совета социальных педагогов образовательных учреждений Прокопенко Т.Ф. и руководители районных методических объединений (Протащук М.А., Охотина С.С., Сулейманова Л.Д.) сердечно поздравили участников конкурса за высокий профессионализм и педагогическое мастерство, представленные в ходе конкурсных испытаний.

Участникам конкурса были вручены «сладкие подарки» и букеты цветов, заботливо подготовленные Советом социальных педагогов.

С ответным словом выступили победитель и призеры конкурса – Карасевич К.А. (ГБОУ СОШ № 11), Кравченко Я.В. (ГБОУ ПО СКСТ), Аредакова А.И. (ГБОУ СОШ № 6). Специалисты поблагодарили методическую службу ГАОУ ПО ИРО, членов жюри конкурса, членов Совета социальных педагогов за высокую организацию проведения конкурса, качественное методическое сопровождение различных этапов конкурса, эффективное оценивание конкурсантов и оказание психологической поддержки специалистам в процессе проведения конкурса.