Институт развития образования

Презентация альманаха «Педагогические династии. Севастополь»

Презентация альманаха  «Педагогические династии. Севастополь»

01.06.2023г.

2 июня 2023 года в 14.00 в рамках проекта «Флагманы образования» в Год педагога и наставника Департамент образования и науки города Севастополя совместно с Государственным автономным образовательным учреждением профессионального образования города Севастополя (ректор Гетманская И.А.) проводят презентацию альманаха «Педагогические династии. Севастополь». На презентации встретятся представители педагогических династий города Севастополя и студенты педагогического колледжа ГАОУ ПО ИРО. Формат проведения очно-заочный.

Целью данного мероприятия является представление результатов поиска информации о династиях, проживающих в городе Севастополе, включающих три и более поколения педагогов, формирование позитивного имиджа педагога, развитию традиций преемственности поколений.

В программе мероприятия рассказ представителей педагогических династий о семейных традициях, связанных с выбором профессии, интересных фактах из биографии и деятельности в сфере образования.

С приветственным словом выступят заместитель директора Департамента образования и науки города Севастополя Феоктистов Станислав Александрович, ректор Государственного бюджетного автономного образовательного учреждения профессионального образования города Севастополя «Институт развития образования» Гетманская Инна Анатольевна.

Заместитель ректора ГАОУ ПО ИРО Стародубцева Ирина Викторовна представит концепцию альманаха, историю его создания, перспективы издания и возможности ознакомления с ним всех желающих, особенно учащихся основной и старшей школы, стоящих перед выбором сферы будущей профессиональной деятельности.

Все студенты и педагоги, желающие принять участие в мероприятии в дистанционном формате, могут подключиться по ссылке:

Ссылка для регистрации: https://forms.yandex.ru/u/64538a3084227c1e38dfe6a0

Ссылка для участия: https://pruffme.com/landing/u1520740/tmp1683196839

Для всех, кто интересуется проектом «Флагманы образования» или желает зарегистрироваться, предлагаем ссылку на сайт: https://flagmany.rsv.ru/.