Институт развития образования

В рамках апрельской Недели психологии проходит конкурс «Моя творческая, доброжелательная, безопасная перемена»

В рамках апрельской Недели психологии проходит конкурс «Моя творческая, доброжелательная, безопасная перемена»

07.04.2024г.

4 апреля в ГАОУ ПО ИРО состоялся семинар «Участие специалистов психологической службы и педагогов в конкурсе «Моя творческая, доброжелательная, безопасная перемена» и Недели психологии в 2023/2024 учебном году». Методистом ГАОУ ПО ИРО Ефимовой И.В. на семинаре были озвучены условия участия в конкурсе «Моя творческая, доброжелательная, безопасная перемена» (далее – Конкурс).

Конкурс проводится в рамках психолого-педагогических и воспитательных мероприятий апрельской Недели психологии в образовательных организациях города Севастополя. Он является ежегодным; проводится в апреле в дошкольных, общеобразовательных, профессиональных образовательных организациях. В 2024 году Конкурс проходит в рамках Года Семьи, Недели психологии с 04.04.2024 по 26.04.2024.

В конкурсе, в одной из трех номинаций на выбор, принимают участие участники образовательного процесса: обучающиеся, педагоги, родители (законные представители).

Автор идеи проведения Конкурса – педагог-психолог ГБОУ СОШ № 39 г. Севастополя Литвинчук В.В., руководитель творческой группы «Развитие позитивного мышления и профессионального роста педагогов-психологов).

Ссылка на размещение материалов конкурса в телеграмм канале психологической службы ОО города Севастополя: https://t.me/psyvprok/2341

Для представления конкурсных материалов в электронной форме Анаятовой А.Н., педагогом-психологом ГБОУ СОШ №19, разработана Анкета участника конкурса:

https://forms.yandex.ru/u/6609b8303e9d089e3bcbe034/

Участники могут представить свои конкурсные материалы до 17 апреля 2024 года. По результатам оценки материалов участников конкурса будут определены победители в каждой номинации.

Информация о событии на канале в Телеграмм: https://t.me/psyvprok/2340